вторник, 6 октября 2015 г.

Доска объявлений

1.  В дневники вклеены текущие оценки с 01.09 по 03.10. Уважаемые родители, ознакомьтесь и подпишите. К сведению, работает электронный дневник и можно контролировать успеваемость по эл.дневнику. У кого утерян логин или пароль, можно его легко восстановить, дайте мне знать. Если возникнут вопросы по успеваемости, можно подойти к учителям предметникам и ко мне за консультацией. Не откладывайте всё на конец четверти.

2.  Дежурная пятёрка на этой неделе - первая! Дежурят все - мальчики и девочки - в столовой и в классе после уроков. Сегодня мальчики ушли без дежурства в классе!!!

3. Желающие участвовать в международном конкурсе "Британский бульдог", который пройдёт в декабре, сдайте 60 рублей до 25 октября.

4. Завтра 7 сентября олимпиада по биологии. 

5. Форма одежды - деловой стиль! Спортивные куртки и брюки носить нельзя. 

1 комментарий:

  1. Уважаемые родители ответственной пятёрки! Мы не успели обсудить с вами на родительском собрании все мероприятия на эту четверть. Созвонитесь между собой и решите вопрос по поводу дней рождения наших детей. Свяжитесь с Ольгой Павловной, по финансовым вопросам обращаться к Бартышевой. Найдите пожалуйста время. Ответственная пятёрка на эту четверть:
    Филатовы, Хмельницкие, Шкоткины, Янчук, Шульга .

    ОтветитьУдалить