понедельник, 6 июня 2016 г.

Уважаемые Родители!

Выражаю Вам огромную благодарность за то, что весь год Вы были рядом и принимали активное участие в жизни класса и гимназии! Немало дел было проведено в этом учебном году и Вы всегда оказывали помощь. Всё началось с грандиозного события - замена окон! Спасибо огромное, в нашем классе стало светло, тепло и уютно! Спасибо тем, кто подготовил кабинет к замене и кто отмыл класс и окна после установки. Благодарю всех родителей, которые предоставляли свой транспорт, чтобы доставить детей в театры и в медицинский центр! Признательна тем, кто помогал устраивать праздники и чаепития в классе! Спасибо родителям, которые мыли окна в мае, тем, кто покупал и доставлял необходимый подсобный материал в класс. Спасибо за панно, которое наш класс, благодаря стараниям бабушки Ксюши Асташовой и творчеству Елены Ивановны, подарил гимназии для украшения территории к Дню Города.
Очень надеюсь на наше плодотворное сотрудничество в следующем учебном году! 
Всем удачных летних каникул и отпусков!

P.S. Не забываем про отработку! Заглядывайте в блог (пару раз в неделю). Просьба погасить задолженность в Попечительский Совет и оплатить летние месяцы (будут проводиться ремонтные работы, планируется установка калитки и пешеходных дорожек рядом со школой 151). Получен весь комплект тетрадей (кроме английского) необходимо получить в июне под роспись (с 12.30 до 13.30 либо созвониться предварительно). Также надо забрать результаты мед.обследования.

2 комментария:

  1. Ольга Павловна, Вам огромное спасибо за все! Что так много сил и времени уделяете нашим детям! Мы очень благодарны за Ваше терпение в этом непростом учебном году! Желаем Вам самого лучшего отдыха!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина Александровна, спасибо за тёплые слова!

      Удалить