суббота, 27 августа 2016 г.

Доска объявлений

Сегодня состоялась перекличка. Очень рада видеть всех отдохнувшими и готовыми к новому учебному году! У нас в классе произошли изменения: к нам присоединились 10 ребят из 6-3 класса. Мы с радостью приняли их в наш дружный колллектив и готовы помогать ребятам, чтобы они чувствовали себя комфортно. 

Уважаемые родители!

Ознакомьтесь с организационными вопросами, которые обсуждались на перекличке.

1)  Линейка, посвященная Дню Знаний - 1 сентября в 12:00 (сбор на площади в 11:50), далее урок - 40 мин и после урока фотосессия. Дети приходят в парадной форме и с хорошим настроением (портфели, сумки и т.д. брать не надо). Окончание в 13:30.

2) В пятницу, 2 сентября - учебный день, 3 урока. Форма одежды - ДЕЛОВОЙ СТИЛЬ!!! Сменная обувь - обязательна! В этот же день принести с собой большой пакет или встретить детей, т.к. мы получаем учебники и рабочие тетради.

3) С понедельника 5 сентября начинается горячее питание. Просьба обязательно заполнить форму по питанию ниже.

4) Убедительная просьба оплатить задолженность в Попечительский Совет!

5) Так как у нас произошли изменения в коллективе, мы начинаем этот год с нового графика дежурства рабочих групп родителей. В первой четверити в дежурную группу вошли следующие родители: Асташова О.Н., Бартышева Е.И., Безрук Т.В., Боле Т.Б., Бредгауэр Т.В., Ванюшкина О.Н., Герфанова И.А. 
И сразу требуется помощь дежурных родителей в подготовке кабинета к новому учебному году (помыть окна, парты, украсить кабинет). Жду Вас 29.08 в 10.00, если время неудобное, то можно на вечер, предварительно меня предупредив.

Комментариев нет:

Отправить комментарий