воскресенье, 9 октября 2016 г.

Доска объявлений

Уважаемые родители! 

В субботу проверила дневники детей на предмет, как они их ведут. Есть дневники, которые не подписаны, учителя-предметники не указаны, расписание записывается не всегда и домашние задания от случая к случаю. Просьба контролировать ведение дневников и расписываться каждую неделю. Если в дневнике есть важная информация или замечания, также необходимо поставить свою подпись.

Далее:

1.  11 октября во вторник мы идем в Центр Здоровья, расположенный на бульваре Архитекторов. О точном времени сообщу детям завтра. Детей, пришедших в наш класс, уже неделю прошу принести копии свидетельства о рождении и полиса, пока никто не принес! Жду документы завтра! 
У остальных все в порядке, кроме тех кому проговорила лично о недостающих документах (Даша Ш., Артём Ш., Юля З).

2. Ещё раз напоминаю о внешнем виде гимназиста - "Деловой стиль", сменная обувь - обязательна, джинсы допускаются только черные или очень тёмно-синие, однотонная рубашка или джемпер  или жилетка. У девочек волосы должны быть прибраны всегда - и на уроках, и на переменах, и тем более, в соловой. И никакой косметики!

3. И особое напоминание о поведении в гимназии, в частности для мальчиков, которые не знают  правил поведения в гимназии!



Комментариев нет:

Отправить комментарий