вторник, 4 сентября 2018 г.

Доска объявлений

1. Родительское собрание состоится 13 сентября в 19.00 в актовом зале, явка ОБЯЗАТЕЛЬНА Родитель + Учащийся. Информация по ГИА. Далее собрание продолжится в классе (дети могут быть свободны).

2. Сегодня на классном часе проведены инструктажи под роспись учащихся. Ознакомиться с инструктажами можно в нашем блоге или на сайте гимназии.

3. С 7.09 по 14.09 в гимназии проводится Д-тест, а с 09.09 по 12.09 прививка от гриппа. Подпишите согласие или отказ до указанных дат. 

4. Кому раздали направление, срочно пройти флюорографию, копию результатов принести в гимназию.

5. Просьба погасить задолженность в Попечительский Совет.

6. Сегодня выданы все учебники, дети их подписали, просьба проконтролировать, чтобы все учебники были обёрнуты в обложки, ровно, как и тетради.

7. В связи с предстоящими выборами 8 и 10 сентября гимназия учится в дистанционном режиме. Задания будут выложены через электронный дневник.

8. Внешний вид - деловой стиль, сменная обувь обязательна.

9.  Предлагаю всем желающим посетить Драматический театр 31 октября (среда) в 19.00 спектакль (комедия) "Лев Гурыч Синичкин" с Валерием Алексеевым в главной роли.  Наличие билетов смотрите на сайте https://omskdrama.ru/buy/#/buy/1014  . Заказывать билеты надо как можно быстрее.

Комментариев нет:

Отправить комментарий